Платные услуги

2022 – 2023 учебный год 





2021 – 2022 учебный год 




                                                                  2020 – 2021 учебный год 




2018 – 2019 учебный год 
Платные услуги в ГБОУ СОШ № 134 оказывались в соответствии с Законом РФ «Об образовании в РФ» и Законом РФ «О защите прав потребителей», постановлением Правительства РФ № 706 от от 15 августа 2013 г.
В школе составлен учебный план. При его составлении использовались типовые, региональные программы для системы дополнительного образования школьников, авторские программы.
Учебный план разработан с учётом текущих условий на 2017 – 2018 учебный год, утверждён педагогическим советом школы (протокол № 11 от 31 августа 2017 года).
  Учебный план регламентируется соответствующими правилами оказания платных образовательных услуг в сфере общего образования, Уставом ГБОУ СОШ № 134.
При этом он компенсирует в основном образовании отсутствие тех или иных интересующих детей видов и направлений деятельности, содействует организации обучения  в условиях самовыражения, саморазвития, самоопределения обучающихся.
   Учебный план открывает выбор индивидуального пути образования и развития ребёнка, по которому он может продвигаться в приемлемом для него темпе, и компенсирует, корректирует, расширяет рамки базового образования, обеспечивает детям доступ к новым культурным ценностям. 
Цель
удовлетворение образовательных запросов обучающихся и их родителей на  получение дополнительного образования, в том числе в рамках оказания дополнительных платных образовательных услуг. 
Учебный план включает:
  • перечень платных образовательных курсов;
  • перечень программ по образовательным курсам;
  • продолжительность периода обучения;
  • возраст обучающихся.
Занятия проходят на базе ГБОУ СОШ № 134.
Все услуги работают по учебным образовательным программам. Программы утверждены НМЦ Красногвардейского района СПб. 
 По каждому курсу учебные занятия начинаются в сентябре месяце и ведутся в соответствии с организационными нормами деятельности. Прохождение программ заканчивается 25 мая.


РАСПИСАНИЕ
занятий в системе платных дополнительных
образовательных услуг на 2018– 2019 учебный год





Комментариев нет:

Отправить комментарий